Продавец - консультант
Мы уверены, что профессия продавца – это хорошее начало успешной карьеры в нашей Компании...
Подробнее

Продавец - кассир
Требования: возраст 18-35 лет, гражданство РФ, прописка или регистрация Москва / МО.
Обязанности: работа на кассе
Подробнее

Подписавшись на рассылку, от "Фабрика обуви", Вы будете всегда в курсе свежих новостей Компании, ознакомитесь с новыми коллекциями, скидками и специальными предложениями.

Для получения рассылки, пожалуйста, воспользуйтесь приведенной формой регистрации, заполнив указанные поля.

Прямо сейчас дарим новым подписчикам 400 рублей на покупку в магазине TOM TAILOR!

 

 

 

О Компании Новости Компании Новый сезон обещает быть комфортным!!!


Новый сезон обещает быть комфортным!!!

Такое обещание могут дать сотрудники отдела закупок сети магазинов «Фабрика обуви» после посещения выставки «МосШуз» в «Гостином Дворе» - одной из важнейших специализированных выставок обуви, которая проходила с 3 по 6 июля 2006г. Выставка собрала участников из России, Италии, Турции, Индии, Китая.

На выставке были представлены фирмы, с которыми сотрудничает сеть магазинов «Фабрика обуви» не первый год (“Karollina”, “Bonetti”, “Eber Kraus”, “Louis Alberti”). А также новые компании для российского рынка обуви (“Best Seller”, “Bootqueen”).

На выставке менеджеры Компании сделали предварительный отбор обуви из новых коллекций «Осень- Зима 2006-2007 год». Ассортимент компаний, представляющих обувь и аксессуары в магазинах «Фабрика обуви» в следующем сезоне пополнится.

Компания «Dikson» – представила новую линию комфортной женской обуви совместно с компанией «Gabor Hogl». Это будет полный аналог обуви, произведенной самой известной маркой комфортной обуви «Gabor Hogl», но по ценам значительно ниже.

На российский рынок вышла компания «Best Seller», представляющая дизайнерскую линию обуви и сумок. Компания не планирует массового производства сумок, а рассчитывает именно на женщин стильных и неординарных, которые ценят индивидуальность и неповторимость в своем имидже.

Магазины «Фабрика обуви» порадуют вас новинками и в детской коллекции. Компания «Shkers» разработала оригинальную коллекцию, в которой представлены необыкновенные туфельки для маленьких принцесс, украшенные стразами. Такие можно надеть девочкам в новогодние праздники. Компания «Shkers» предлагает насладиться новой линией модельной комфортной обуви, созданной специально для детей. Обувь соответствует всем требованиям, предъявляемым к комфортной обуви – наличие супинатора, жесткий задник, что избавляет от ощущения дискомфорта при ее носке… Одновременно, она необыкновенно красива, что позволит каждому ребенку чувствовать себя неотразимо. Вся детская обувь изготовлена в соответствии со стандартами и ГОСТами РФ.

Компания «Eber Kraus» продолжает радовать комфортной мужской и женской коллекциями обуви. Она уже давно полюбилась покупателям своим удобством и качеством.

В свою очередь «Geber» вышла с новинкой к следующему сезону - коллекцией, представляющей собой полный аналог обуви «Ralf». Удобная обувь оснащена всеми необходимыми элементами для того, чтобы чувствовать себя комфортно независимо от погодных условий.

Сеть магазинов «Фабрика обуви» сотрудничает с лучшими российскими и западными производителями обуви, именно поэтому мы обещаем порадовать Вас новыми интересными коллекциями наших компаний - партнеров.

Все новости Компании

 

 

 

Фабрика обуви | О Компании | Каталог обуви | Полезная информация | Модные тенденции | Статьи | FAQ | Регистрация | Ссылки | Карта сайта

 

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru

Создание сайтов, поддержка сайтов - ArtChannel