Продавец - консультант
Мы уверены, что профессия продавца – это хорошее начало успешной карьеры в нашей Компании...
Подробнее

Продавец - кассир
Требования: возраст 18-35 лет, гражданство РФ, прописка или регистрация Москва / МО.
Обязанности: работа на кассе
Подробнее

Подписавшись на рассылку, от "Фабрика обуви", Вы будете всегда в курсе свежих новостей Компании, ознакомитесь с новыми коллекциями, скидками и специальными предложениями.

Для получения рассылки, пожалуйста, воспользуйтесь приведенной формой регистрации, заполнив указанные поля.

Прямо сейчас дарим новым подписчикам 400 рублей на покупку в магазине TOM TAILOR!

 

 

 

О Компании Новости Компании Лето – пора свадеб!


Лето – пора свадеб!

Самая свадебная пора - это, конечно, лето. Погода позволяет воплотить в реальность, какой угодно сценарий - начиная от выезда на природу с шатрами и заканчивая гуляньями на пароходе. К тому же в теплую погоду можно надеть практически любой наряд, а мы подскажем, на какой обуви лучше остановиться.

Красивый праздник - мечта каждой пары. И не хочется, чтобы этот день был омрачен какими-то неудобствами. Свадебное платье - это основная головная боль для девушек. Но и одним из важных вопросов остается подбор обуви для молодоженов. И если с женихом все намного проще (хотя никто не уменьшает значимости). Все-таки для девушек этот вопрос наиболее актуален…

Конечно, в этот день каждой невесте хочется выглядеть ярко, свежо, элегантно, в общем, НЕОТРАЗИМО! Но при выборе обуви не надо забывать, что девушка проведет целый день именно в ней! А значит, туфли должны быть не только красивыми, но и удобными.

Правило №1 – ни в коем случае не надевайте туфли 1-ый раз в день церемонии. Позаботьтесь заранее о своих ногах. Для этого нужно приобрести обувь и походить в ней некоторое время до свадьбы (разносить).

Правило №2 – не экспериментируйте с высотой каблука и колодкой. Если вы всю жизнь ходили на широком устойчивом каблуке, не стоит для свадьбы покупать шпильку. Поверьте, к вечеру вам не нужно будет ничего, кроме стула и тапочек, а невеста в тапочках, согласитесь, выглядит довольно странно...

Сейчас выбор платьев, костюмов, обуви просто огромен. Но как ни странно, поиски "своего" наряда могут растянуться надолго. Сначала нравится все и сразу, но при ближайшем рассмотрении находятся недочеты - слишком пышно, слишком открыто, слишком блестяще и еще много разных “слишком”. Попробуем разобраться вместе!

По длине для свадебных платьев ограничений нет, чаще всего они и бывают до пола. Красиво смотрятся платья со шлейфами. К таким сказочным платьям подойдут туфли в классическом стиле – чуть удлиненным носом, молочно – белого цвета, с красивыми мелкими элементами - узорами и стразами. Но на самом деле такие длинные платья моментально теряют свой вид, запачкавшись со всех сторон. И хотя на шлейфах с внутренней стороны есть секретная петля, которую невеста надевает на руку, когда нужно его подобрать, таскать половину платья в руках целый день - испытание на любителя. Поэтому если хочется наряд непременно “как в кино”, лучше выбирать модели с отстегивающимся шлейфом, который можно будет убрать, как только он надоест.

Традиционный цвет свадебного платья, конечно же, белый. Хотя все чаще можно встретить невест в цветных нарядах. Это уже дело вкуса. Если целиком от белого отказываться не хочется, то можно подыскать вариант с цветными деталями. Безусловно, оригинально будет смотреться белое платье с атласными лентами на поясе или вышивкой контрастного оттенка. К такому наряду можно приобрести классические белые туфли на устойчивом каблуке. Или же не отходя от заданного настроения – белые туфли с элементами такого же контрастного цвета. Среди модных свадебных цветов также бледно - розовый, светло- голубой и все оттенки бежевого.

Альтернативой свадебному платью считаются вечерние наряды. Они могут быть практически любого фасона и расцветки. К ним же можно подобрать вечерние туфли или босоножки со стразами, которые смотрятся очень эффектно. Для эпатажных невест предлагаются красные, коричневые, фиолетовые и даже клетчатые варианты. К таким лучше подобрать однотонные туфли такого же оттенка, как и платье.

Многие в свадебных хлопотах становятся суеверными. Считается, к примеру, что обувь невесты должна иметь закрытый нос и пятку. Выйти замуж в босоножках – значит упустить своё счастье, можно верить в это и остановить свой выбор на модели «лодочка». Но помните, как бы вы не следовали всем приметам, выбирая туфли, если нет любви и понимания между людьми, никакая обувь не поможет создать хорошую и благополучную семью…

Все новости Компании

 

Фабрика обуви | О Компании | Каталог обуви | Полезная информация | Модные тенденции | Статьи | FAQ | Регистрация | Ссылки | Карта сайта

 

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru

Создание сайтов, поддержка сайтов - ArtChannel