Продавец - консультант
Мы уверены, что профессия продавца – это хорошее начало успешной карьеры в нашей Компании...
Подробнее

Продавец - кассир
Требования: возраст 18-35 лет, гражданство РФ, прописка или регистрация Москва / МО.
Обязанности: работа на кассе
Подробнее

Подписавшись на рассылку, от "Фабрика обуви", Вы будете всегда в курсе свежих новостей Компании, ознакомитесь с новыми коллекциями, скидками и специальными предложениями.

Для получения рассылки, пожалуйста, воспользуйтесь приведенной формой регистрации, заполнив указанные поля.

Прямо сейчас дарим новым подписчикам 400 рублей на покупку в магазине TOM TAILOR!

 

 

 

О Компании Новости Компании Невозможно остаться равнодушным к такой красоте!


Невозможно остаться равнодушным к такой красоте!

Шарфы, платки и зонты, представленные в новой коллекции «Осень-Зима’ 2006» в сети магазинов «Фабрика обуви» порадуют всех – и мужчин и женщин…

Демократические и романтичные, классические и авангардные платки - прекрасная возможность подчеркнуть индивидуальность... Все платки и шарфы из натурального шелка и шерсти доставят Вам незабываемое удовольствие при их носке. Не говоря уже о том, что выглядеть в них Вы будете шикарно!

Платок - это, в первую очередь, знак внимания к человеку, который его носит. Предшественником платка на Руси считается белое льняное полотенце с вышивкой – убрус, которым женщины покрывали голову. С конца XVII века он уступает место платку, а спустя 100 лет в русском языке появляется персидское слово «шаль», означающее большой узорный платок, которую уже носят не только на голове, но и на плечах. Позднее девушки, для предания акцента своему наряду, стали повязывать платки на шею.

В наше время, как и прежде, женщины хотят выделиться, хотят быть индивидуальными. И для этого прибегают к всевозможным уловкам, используют различные аксессуары для предания неповторимости себе.

Разнообразие цветовой гаммы аксессуаров – от благородного светло бежевого до кричащего ярко красного поразит Вас. Стильные коричневые, оранжевые, бордовые платки из шелка будут изящным дополнением к костюму бизнес леди или бизнесмена. Такие очень хорошо будут смотреться с одеждой в классическом стиле – деловым костюмом или с брюками и рубашкой.

Яркие синие, розовые и красные шарфы из шифона напомнят о лете и поднимут настроение в пасмурный осенний день.

Палантины из натуральной шерсти окутают теплом, а их необычный дизайн предаст Вам элегантности.

Красивые платки, палантины и шарфы с огромными цветами для ярких дам; легкие шифоновые в нежных тонах для романтических натур. И стильные деловые для серьезных мужчин с сегодняшнего дня представлены в магазинах сети.

Классические шерстяные, изящные шифоновые шарфы, платки и палантины из Германии, Индии и Италии ждут Вас в магазинах сети «Фабрика обуви».

Осени без дождей не бывает, но мы знаем, как Вас защитить от них! Не стоит портить себе настроение в пасмурные дни. Просто потому что под рукой у Вас не оказалась зонта. Ведь зонты, произведенные компанией «Orion» не только защитят Вас от непогоды, но и будут модным аксессуаром этой осенью, которым Вы сможете похвастаться перед знакомыми. Разнообразие расцветок дополняет отличное качество зонтов. Все они сделаны с системой полный автомат и с прочной металлической ручкой. Объемный купол и система антиветер будут прекрасными условиями для Вашей защиты от непогоды.

В магазинах сети «Фабрика обуви» каждый найдет осенний аксессуар по своему вкусу.

 

 


 

Фабрика обуви | О Компании | Каталог обуви | Полезная информация | Модные тенденции | Статьи | FAQ | Регистрация | Ссылки | Карта сайта

 

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru

Создание сайтов, поддержка сайтов - ArtChannel